微治理来件内容查看

    来信编号: SM2017080039
    现场图片:
      发生地点: 湖南省常德市石门县公园世家
      来信日期: 2017年08月31日
      事件描述: 没有照片,只有噪音,昨天半夜电厂噪音让公园世家所有人员都被吵醒,有人管没有!
      办理单位: 石门县城市管理和行政执法局
      办理单位: 2017年09月08日
      回复内容:
      您好,关于公园世家噪音污染问题,我局已同施工方达成协议,要求晚间10点以后停止施工。