微治理来件内容查看

    来信编号: SM2016070023
    现场图片:
      发生地点: 湖南省常德市石门县澧滨路
      来信日期: 2016年07月30日
      事件描述: 消防栓出水三四天,没有人处理
      办理单位: 县住房和城乡建设局
      办理单位: 2016年08月01日
      回复内容:
      已办结