微治理来件内容查看

    来信编号: SM2016070019
    现场图片:
      发生地点: 湖南省常德市石门县文庙路8号
      来信日期: 2016年07月29日
      事件描述: 乱停乱靠,经常拥堵
      办理单位: 交警大队
      办理单位: 2016年08月01日
      回复内容:
      已处理