微治理来件内容查看

    来信编号: SM2018110014
    现场图片:
      发生地点: 湖南省常德市石门县东门路
      来信日期: 2018年11月16日
      事件描述: 忘关路灯
      办理单位: 县住房和城乡建设局
      办理单位: 2018年11月24日
      回复内容:
      你好!白天路灯没有关闭是因为路灯在维修。