微治理来件内容查看

    来信编号: SM2018080018
    现场图片:
      发生地点: 湖南省常德市石门县S402杨坪
      来信日期: 2018年08月11日
      事件描述: 之前上报这个坑的问题,根本就没来过人,坑都是我们自己填的,现在就希望能有人来把它填平,恢复原样。做事如此拖拉,如此执行力,堪忧
      办理单位: 夹山镇人民政府
      办理单位: 2018年08月27日
      回复内容:
      您好 夹山镇人民政府已督促施工方安排人员将渣土清理,至于铺设地砖恢复原样,施工方正在采购地砖,将尽快铺设完毕。感谢您的来信。