微治理来件内容查看

    来信编号: SM2018070027
    现场图片:
      发生地点: 湖南省常德市石门县澧滨路电信局前
      来信日期: 2018年07月17日
      事件描述: 这俩两车经常停在人行道上,过往行人必须绕道到行车道上去,希望有关部门管管。
      办理单位: 交警大队
      办理单位: 2018年11月24日
      回复内容:
      信访人:您好,来信收悉! 此区域为电子抓拍盲区,我队会安排警力加强巡逻、查处违法停车行为。 石门县公安局交通警察大队 2018年7月17日